Адрес

г. Дубна, улица Дружбы, 5, стр. 2

Телефон

Время работы

пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Следственный комитет

Краткое описание

Следственный отдел Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Московской области г. Дубна находится в городе Дубне и располагается по адресу: улица Дружбы, 5, стр. 2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (49621) 9-03-81.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Следственный отдел Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Московской области г. Дубна?

График работы: пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–17:00

Где находится Следственный отдел Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Московской области г. Дубна?

Адрес компании:

г. Дубна, улица Дружбы, 5, стр. 2

Как связаться с компанией Следственный отдел Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Московской области г. Дубна?

Связаться с представителями компании Следственный отдел Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Московской области г. Дубна вы можете по телефону: +7 (49621) 9-03-81

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Следственный отдел Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Московской области г. Дубна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым